Берем мультиметр, ставим его в режим измерения напряжения, предел измерения ставим заведомо больший, чем может быть (на 200 Вольт, а лучше и на всю 1000 Вольт - кто его знает, что там, внутри этого "чёрного ящика", лучше перебдеть) и измеряем напряжение на выходе нашего блока питания.
Напряжение видим на индикаторе (учтите, что измеряем без нагрузки, а под нагрузкой оно может "просесть"), а с полярностью - тоже невелика премудрость: красный щуп мультиметра - плюс. Если он оказался подключенным к плюсовому же выводу блока питания - на индикаторе знака не будет, а если к минусовому подключили - на индикаторе высветится минус перед значением напряжения.