Для начала, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, что вы подразумеваете под обработкой древесины. В мебельном производстве используются одни виды клея: например, столярный ПВА, казеиновый. В строительстве применяются другие. Для производства мебельного шита, дверей из массива - применяются третьи.
Второй встречный вопрос - что вы понимаете под "нашим" клеем. Если клей отечественного производителя, то большинство современных наших производств используют импортные технологии. Опять же - если вы используете сейчас какой-то клей импортного производства, и хотите найти ему на замену альтернативный, но более дешевый, то какой используете сейчас?