Ситуацию лучше просчитать заранее, например можно постелить на ламинат пленку, плотную бумагу, картон и.т.п.
Ламинат разный, включая виниловый, поэтому рекомендую любой растворитель (его действие) протестировать где-то на незаметном участке, например под мебелью на ножках.
Консистенция Суперклея жидкая, практически как у воды, поэтому если чуть сильней надавить на тюбик, можно выдавить лишний клей, что и приведет к Вашей ситуации.
Дальше, так как этот клей относится к "высокотекучему", и если он ещё не застыл, то его можно убрать при помощи материала который быстро и хорошо впитывает влагу, например использовать салфетки, или даже бумажные полотенца, туалетную бумагу и.т.д.
Если клей уже застыл, то пробуйте вначале механический метод, но категорически нельзя использовать абразивные средства и инструмент который может поцарапать ламинат (скребки, металлические шпателя).
Можно попробовать или канцелярский ластик, или шпатель, но пластиковый.
На шпатель сильно не давите, держите его под небольшим углом, практически параллельно поверхности.
Если это не сработало, то есть в продаже специальное средство под общим названием "Антиклей" удаляет и Суперклей со многих поверхностей, включая ламинат.
Например Антиклей "Крепость", вот фото
для наглядности, "Момент", "NAVR".
Если нет специализированного средства, то можно попробовать растворитель, но не агрессивный, например подойдет Уайт-спирит, или Нефрас (бензин "Калоша").
Или же купите в аптеке "Димексид" (диметилсульфоксид), это лекарственный препарат наружного применения, удаляет цианакрилатный клей (Вы о нем спрашиваете) без повреждения поверхности.
Димексид наносится на ватный диск и далее оттираем пятно клея от края к его центру. клей просто будет "скатываться" под воздействием этого препарата.
На финише можно протереть этот участок влажными салфетками.
Есть ещё вариант с использованием уксуса, но он менее эффективный, если остановитесь на нем, то нужно смочить ватный диск, положить на пятно и оставить примерно на 20-25 минут.
Но в моем случае этот "народный" метод не сработал, сработал "Димексид".