Что представляют собой фотошторы с 3D печатью? Как ухаживать за шторами?

Вероника [63.7K] 10 лет назад

шторы 3d печать

Фотошторы 3D изготавлены из современной ткани с названием блэкаут, ткань трехслойная светонепроницаемая. Благодаря своей плотности, ткань с хорошей теплоизоляцией, не мнется, что важно - не выгорает под солнечными лучами, с высокой износостойкостью.

Изображение на ткань создается при помощи:

  • УФ-печать. На ткань рисунок наносится специальными чернилами, которые под действием ультрафиолетовых лучей застывают. При таком методе изображение на ткани получается насыщенным, сохраняется чистота красок. Эти шторы дороже стоят.
  • сольвентная печать. Изображение наносят с помощью пигментных красителей, которые, благодаря сольвентному растворителю, проникают в структуру ткани. Рисунок наносится только на ткани, которые содержат не менее 70% полиэстера.

Фотошторы 3D можно подобрать в интерьер любой комнаты, выбрать под любой вкус, они изготавливаются с различной тематикой.

За фотошторами 3D легко ухаживать. Их можно стирать в обычной стиральной машинке, главное соблюдать температурный режим, вода для стирки не выше +30 градусов. Для глажки выбрать режим "шелк".