Как правильно подобрать фотошторы с 3D печатью в гостиную?

Вероника [63.7K] 10 лет назад

шторы 3d печать

Эффектные шторы с 3D принтом подбираются совсем не так, как обычные. Они, как правило, являются завершающим и самым мощным штрихом оформления дизайнерского интерьера. Для гостиных наиболее популярны такие шторы видами "море", "пляжная полоса", "водопад", "небесная синева" и с прочими говорящими сами за себя изображаниями - они притягивают взгляды вошедших и совершенно преображают интерьер, придают ему перспективу и глубину.

Если обычные шторы подбираются по цветовой гамме, в которой "решено" помещение, то подбор штор с 3D-эффектом - своеобразный восклицательный знак, выбор в сторону предпочтения хозяина - захочет он лицезреть из кресла дикий прайд с изображением львов или наслаждаться синевой морской глади.

Для детских комнат выбирают изображения любимых зверушек в неагрессивном дизайне, кукол, цветов - да чего угодно, лишь бы картинка штор вписывалась в интерьер и нравилась обитателю комнаты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Самым действенным способом оживить или обновить интерьер гостиной комнаты это поменять на окнах шторы. Многие по своему опыту знают, что шторы важный элемент декора любого помещения. Тем более, сейчас в продаже большой выбор фотоштор, что глаза разбегаются от многообразия. С помощью их можно наполнить помещение неповторимой атмосферой и создать изысканный интерьер.

При выборе штор для гостиной необходимо учитывать ширину окна, высоту потолков, стиль интерьера, цвет мебели и стен комнаты. Фотошторы с 3D печатью сами по себе яркие, интересные, с разнообразными рисунками. Но к покупке нужно подходить обдуманно, хотя шторы можно и поменять со временем, но если выбрав шторы с изображением не в тему с общим стилем, они будут со временем раздражать, а не радовать.

Для гостиной можно выбрать фотошторы с красивыми пейзажами, с видами экзотических мест, городов.