Хотя фотошторы появилось не так давно, они сразу стали популярны среди покупателей. Сегодня производители предлагают огромный выбор штор с 3D фотопечатью для гостиных, детских комнат, в том числе для спальни.
Не зависимо от вида штор в спальне, из обычной однотонной ткани они или с крупным рисунком с 3D печатью, их лучше выбрать в соответствии со стилем интерьера. По советам дизайнеров, шторы могут быть немного светлее или чуть темнее основного цвета спальни.
Спальня все таки для отдыха, не стоит выбирать фотошторы, яркие или с агрессивным изображением. Лучше выбрать с нежным рисунком, теплых пастельных тонов, которые будут радовать глаз в момент пробуждения. Это может быть изображение полевых цветов или водопадов.