Как правильно подобрать фотошторы с 3D печатью в спальню?

Вероника [63.7K] 10 лет назад

шторы 3d печать

Современные технологии позволяют производить шторы с 3-D эффектом очень высокого качества. Для спальни обычно выбирают масштабированные цветы (увеличенные в маштабе высокочеткие изображения цветов) или умиротворяющие пейзажи типа садов, равнин, облачного утреннего неба.

Правда, в случае оформления чисто мужского интерьера, когда спальня выдержана в стиле хай-тек, больше подходят виды крупнейших городов (изображения небоскребов, самолетов и пр.).

оформление женской спальни

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Хотя фотошторы появилось не так давно, они сразу стали популярны среди покупателей. Сегодня производители предлагают огромный выбор штор с 3D фотопечатью для гостиных, детских комнат, в том числе для спальни.

Не зависимо от вида штор в спальне, из обычной однотонной ткани они или с крупным рисунком с 3D печатью, их лучше выбрать в соответствии со стилем интерьера. По советам дизайнеров, шторы могут быть немного светлее или чуть темнее основного цвета спальни.

Спальня все таки для отдыха, не стоит выбирать фотошторы, яркие или с агрессивным изображением. Лучше выбрать с нежным рисунком, теплых пастельных тонов, которые будут радовать глаз в момент пробуждения. Это может быть изображение полевых цветов или водопадов.