Где купить качественный биметаллический радиатор отопления в Санкт-Петербурге?

NataBres [2K] 10 лет назад

Порекомендуйте надежного поставщика качественных биметаллический радиаторов отопления в Санкт-Петербурге. Желательно с доставкой и гарантией на товар. Или где посмотреть несколько вариантов радиаторов в одном магазине.

В Санкт-Петербурге есть сеть строительных магазинов "Петрович", по моему мнению лучше всего покупать у них.

Дело в том что там не только цены ниже чем у конкурентов, но есть возможность купить сразу и комплектующие к биметаллическим радиаторам.

Не все биметаллические радиаторы идут что называется в полном комплекте.

К радиаторам понадобится:

Крепления (кронштейны).

Специальный набор (комплект)

для монтажа радиаторов (переходники, заглушки, кран Маевского и так далее.

Трубы, фитинги, специальная сантехническая пакля, фум и так далее, всё это можно купить в одном месте в "Петровиче".

Вот адреса магазинов "Петрович" в Санкт-Петербурге:

Торговый Дом "Петрович" улица Салова дом № 46-ь.

Проспект Энгельса дом№ 157 А.

Проспект Индустриальный 73-и.

На все радиаторы даётся гарантия.

Возможен заказ мастера прямо по месту, в зависимости от количества приобретённых биметаллических радиаторов, осуществляется доставка.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Из наиболее надежных могу порекомендовать Интернет-магазин http://www.teplograd­.ru/. Здесь сразу можно купить биметаллические радиаторы, заказать доставку и монтаж. Компания имеет соответствующие лицензии на выполнение работ по установке радиаторов.

Компания «ProTeplo» тоже предлагает широкий выбор радиаторов, у них даже скидки серьезные имеются, но на счет надежности этого магазина ничего не скажу.

Можете обратиться к представителям итальянской компании «GLOBAL DI FARDELLI OTTORINO and C» в СПб, они Вам еще 10 лет гарантии на свою продукцию предоставят. Ну а по ценам сами ориентируйтесь.