Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Дизайн - радиатор это , по сути , обычная батарея отопления , расположенная необычно , не классически - под подоконником .
Дизайн - радиатор может иметь произвольную форму , может и обычную , прямоугольную .
Он может быть необычно окрашен ,
необычно скомпонован .
Такой радиатор сам по себе является украшением интерьера . Кстати , полотенцесушитель я бы тоже отнёс к семейству дизайн - радиаторов .
Дизайн-радиатор это такой вид радиатора, который не стандартно выглядит по форме и цвету, например в виде лестницы или рамки под зеркало, конечно такие радиаторы красивые, но из-за качества воды в наших трубах они быстро ломаются.