Я бы посоветовал обратиться в Колор-Студию финских красок "Tikkurila" (Тиккурила),
кстати это первая в Перми специализированная фирменная компания занимающаяся колеровкой красок "Тиккурила".
Адрес:
Пермь улица Николая Островского дом № 64-е.
Телефон: 2-59-27-67.
Плюсов в обращении в данную студию множество.
Это и гибкие цены.
И специализация именно на красках от компании "Тиккурила" (Tikkurila), Вы именно об этой краски спрашивали.
"Колор-студия" использует в своей работе по колеровки красок Тиккурила высококлассное оборудование (профессиональное, что не маловажно).
Цены зависят от объёма, от цветов краски, от их насыщенности.
Сама колеровка происходит за очень короткое время .
Компания постоянно устраивает различные акции, которые связаны с ценами.
И плюс ко всему солидные скидки для постоянных клиентов.

Вы приняли верное решение, тут даже не то что краску испортите (хотя и это случается), а просто при ручной колеровке краски Вы не сможете повторить цвет что называется один в один.
Такой точности можно добиться только при компьютерной колеровки красок.