Всё зависит от времени, которое вы собираетесь использовать его при работе.
Если перфоратор вам нужен как любительский инструмент, просверлить 5-10 отверстий и забыть на полгода, тогда эта модель самая подходящая, даже можно посмотреть и менее дешёвую...
Если же работать время от времени, то тоже в принципе GBH 4-32 DFR-S закроет все работы и прослужит достаточно долго...
А вот если работать ей каждый день, как говорится "не выключая", тогда я бы рассмотрел другие варианты, хоть и подороже, но более износостойкую. Хотя БОШ и даёт на неё гарантию, но сомневаюсь, что именно эта модель будет долго служить в руках профессионала...
Рассмотрите вариант GBH 36 VF-LI