К сожалению с такими вводными данными (точнее с полным их отсутствием) говорить о ценах на оцинковку в рулонах, крайне сложно.
Оцинкованная сталь в рулонах делится на определённые группы:
Холодная штамповка.
Оцинкованная сталь в рулонах под покраску.
Оцинкованная сталь в рулонах с односторонним покрытием (я о цинковании).
С двухсторонним покрытием.
С полимерным покрытием.
Толщина оцинковки и это влияет на цену.
Толщина может быть от 0,5-и мм, до 1,2 -а мм.
Ширина рулона.
На цену влияет и объём купленной партии.
Рулон имеет значительный вес, доставка рулона на объект плюс к цене.
И так далее, включая страну производителя оцинкованной стали в рулонах.
По этой причине можно назвать лишь несколько цифр в привязке к определённому товару.
Рулон оцинкованный (двухсторонне цинковое покрытие), толщина металла 0,7-ь мм, ширина листа метр, цена за тонну 13 900-т гривен.
Если Вм не нужен весь рулон, то цена одного погонного метра, 72-е гривны.
Для информации в тонне оцинковки с такими размерами, примерно 182-а погонных метра.
Указанная цена без доставки (то есть само-вывоз).
Доставка оплачивается отдельно, только при крупном опте доставка бесплатная.
Белая оцинковка,
толщина металла 0,5 мм, ширина 1250-т мм, производство Китай, цена 20 200-и гривен за тонну.

Не совсем ясно для чего Вам была нужна средняя цена по всей Украине.
А в Киеве и области можно купить у компании ООО "Европрофиль ЮА".
Адрес:
Киев, улица Коллекторная 3А.