Где найти специалиста по конопатке срубов в Ленинградской области?

NataBres [2K] 10 лет назад

Необходимо проконопатить сруб льняной паклей. Порекомендуйте проверенного профессионального специалиста для данных работ, желательно с предшествующим опытом работ. Какая средняя цена на данные работы по Ленинградской области?

Лучше всего (и думаю проще) дать объявление в местную газету типа "из рук в руки" или на местном интернет форуме (так как вам нужна разовая услуга). Цена зависит от объема работ, материала (ваш или мастера) и может колебаться от 800 до 4000 рублей в день. Ближайший мой знакомый который мог бы выполнить эту работу, про конопатить или про чеканить сруб, работает в Гусь Хрустальном, далековато от вас.