К сожалению из вопроса не понятно о чём идёт речь.
Где и какая канализация?
Что это, квартира, частный дом, канализация автономная, или вообще ливнёвая?
Вы спрашиваете о монтаже, цены на демонтаж не называть, демонтаж будет проводиться самостоятельно?
Канализация довольно сложная система, это не штучный товар.
На сегодняшний день в Перми, цены следующие:
Замена стояка в квартире, труба 110-ь мм, от 2 500-й тысяч рублей "от" потому что надо чётко знать проходить перекрытия, или замена будет осуществляться только внутри квартиры.
Замена стояки диаметром 50-т мм 2000-и рублей (такие стояки есть в квартирах где отдельно канализация в туалете и отдельный канализационный стояк на кухне)
Замена тройника унитаза, 1000-у рублей.
Подключение к колодцу (канализационному) 2 500-т рублей.
Установка фекального насоса, от 2 000-ь рублей.
Если речь об автономной канализации, то в Перми монтаж такой системы (включая монтаж септика) стоит от 30 000 рублей.
Земляные работы оплачиваются отдельно (рытьё котлована под септик, траншея под трубы).
Тут многое зависит от грунта в Вашей местности, при обустройстве автономной канализации канализационные трубы укладываются в траншею, глубина траншеи ниже точки промерзания, на толщину "подушки".
Как видите сложно писать о ценах без дополнительной информации, охватить все позиции с учётом всех типов канализации практически не возможно.
Все цены написанные выше, указаны без стоимости материала и без вызова мастера на объект (я имею в виду первичный осмотр объёма работы).