Тут всё зависит не только от материала постройки той самой девятиэтажки (блочная в Вашем случае), но и от планировки дома.
Плиты перекрытий используются как сплошные, так и сплошные с рёбрами жёсткости по периметру, так и пустотные плиты перекрытий.
Причём пустотные плиты перекрытия могут быть разными, овальные пустоты, круглые пустоты.
Толщина таких плит может быть разной, но как правило, это плиты толщиной 120-ь мм, 140-к и 160-т мм.
Учитывать надо ещё и по скольким сторонам опирается та самая плита перекрытия и длину между опорами, то есть толщина может быть разной.
Что бы узнать более конкретно о толщине плит перекрытий Вашего дома, узнайте какого дом проекта.

Документ называется ГОСТ 26434-2015
(плиты перекрытий железобетонные, для жилых зданий).
Статус этого ГОСТа действующий, он заменяет собой старый ГОСТ с таким же названием, от 1985-о года.
В ГОСТе прописано всё и толщина плит перекрытия в том числе.