Это зависит от теплопотерь помещения.
Вообще 1 кв.м. теплого пола может выдать 100 Вт тепла, можно и больше - но тогда будете ходить по горячей сковородке.
Итак 100 Вт/м2 умножить на площадь полов в доме (допустим 100 кв.м.) = 10000 Вт/час. или 10 кВт.
Затем умножаем на 24 часа и на 30 дней = 7200 кВт/час за месяц.
Умножаем на тариф 4 руб/кВт = 28800 руб. за месяц.
Это максимальная сумма за электрический тёплый пол для помещения 100 кв.м.
Если же будет водяной теплый пол и газовый котел, то эту сумму делим на 8, так как 1 куб.м. газа равен по испускаемой теплоте 8 кВт электричества.
28800 / 8 = 3600 руб. в месяц.
И не забываем про теплопотери помещения.
Просто если теплопотери помещения больше, чем выдают теплые полы, то полов не хватит, чтобы достаточно нагреть помещение.