Цены на данный вид услуг рассчитываются индивидуально, ибо поломки, так же как и их ремонт бывают совершено разыми.
Плюс конфигурация кровли, так же не на последнем месте.
Могу назвать цифру которая поможет не много сориентироваться.
Цена в Казани на начало февраля 16-о года:
Ремонт рулонной мягкой кровли от 160-ь рублей квадратный метр.
Ремонт кровли из гибкой битумной черепицы (мягкая кровля)
от 740-а рублей за квадратный метр.
Тут важно понимать (знать), что ремонт мягкой кровли делится на категории.
Есть аварийный ремонт, то есть кровля повреждена, наблюдаются протечки.
В этом случае на мягкую кровлю ставятся заплатки, производится мелкий ремонт трещин, герметизаций мест пресмыкания мягкой кровли и так далее.
Есть текущий ремонт мягкой кровли.
Текущий (или косметический ремонт, его и так называют) включает в себя уже более серьёзные мероприятия.
Это и выше перечисленные мероприятия и ремонт вздутий мягкой кровли , ремонт тех мест где наблюдается отслоение мягкой кровли и так далее.
Есть и капитальный ремонт мягкой кровли.
Сюда уже включается демонтаж повреждённых участков, монтаж мягкой кровли, ремонтируется и паро-изоляция и гидроизоляция (или заменяется полностью) и так далее, целый комплекс работ.
Я бы посоветовал пригласить мастера, ущерб причинённый Ваше кровли ураганом надо осмотреть, затем оценить ущерб, принять решение какой вид ремонта понадобится в Вашем случае.
Осмотр ни чего не стоит как и смета, если конечно договоритесь с ними о работе.
На бльших объёмах кака правило не плохие скидки.