Если вас интересуют юридические лица, то профессионалами высокого уровня является ЗАО Производственно-Строительная Компания «6 СИГМА», адрес: Московская область, Солнечногорский район, поселок Менделеево, промзона ОАО «Менделеево», корпус 1, офис 13. Контактные телефоны (985)684-04-02 или (929)576-75-11. Официальный сайт тут.
Если вы предпочитаете физическое лицо, то можно воспользоваться сайтом Авито. А чтобы не попасть впросак, сделайте разовый заказ, по которому вы сможете судить о качестве работы. Если качество вас устроит, тогда продолжите совместное предприятие.