Какая цена на вагонку из МДФ в Санкт-Петербурге?

NataBres [2K] 10 лет назад

Для быстрого косметического ремонта подсобного помещения нужна хорошая вагонка из МДФ под светлое дерево. Где в Санкт-Петербурге можно купить этот материал по хорошей цене? От какого объема считается оптовая закупка вагонки?

Да, этот материал и МДФ вагонкой называют, но чаще МДФ-панели.

С "классической" деревянной вагонкой их многое связывает и крепление по типу "шип-паз" и кляймеры (правда под МДФ идут другие кляймеры) и обрешётка из бруса.

А цены на МДФ вагонку зависят от многих параметров.

В первую очередь это материал покрытия МДФ, чаще всего МДФ-вагонка покрывается шпоном (натуральная древесина) и шпон совершено из разных пород древесина, отсюда и цена разная.

Во вторую очередь размеры панелей включая толщину.

В третью закупаемая партия (есть оптовые цены, Вы о них спросили, опт от 5-и пачек, хотя у разных продавцов по разному, оптовую цену можно получить покупая различные материалы включая МДФ вагонку в одном месте, то есть опт от суммы, а не от количества).

Вот примеры цен по Санкт Петербургу:

МДФ вагонка, сосна светлая,

ширина панели 25-ь см (250-т мм), толщина 7-ь мм, длина 2,6 метра, цена 119-ь рублей одна панель.

МДФ вагонка шпонированная орех,

размеры те же, цена 210-ь рублей панель.

Груша, цена за панель 120-ь рублей.

Дуб светлый 208-ь рублей за одну панель и так далее, очень много позиций.

Цены указанные выше, это без доставки материала на объект.

Бесплатную доставку осуществляют при оптовых покупках (бесплатная она будет по Санкт-Петербургу, за городом в любом случае доставку придётся оплатить).

Не написал, в упаковке (в пачке) 6-ь панелей, этого размера (25-ь мм на 7-ь мм, длина 2,6 метра).

система выбрала этот ответ лучшим

Здравствуйте! В городе Санкт-Петербурге рекомендую обратиться в компанию "Ярмарка паркета". Организация находится по адресу: улица Таллинская, дом №7, город Санкт-Петербург. Данное предприятие реализует вагонку из МДФ по цене 468 рублей за пачку. Такая одна упаковка содержит в себе 6 плит вагонки МДФ объемом 3,9 метра квадратных. Заказ считается оптовым, когда покупатель приобретает материал в количестве от 100 метров квадратных. Если желаете приобрести вагонку МДФ светлых тонов, то могу порекомендовать тональность "Золотистая Сосна" или "Береза Карельская".