Китайские бетономешалки JZM это не один определённый товар.
Они разные и идут под разной маркировкой.
Разные цены потому что бетономешалки с барабаном разного объёма, производительность разная, габариты разные и так далее.
Вот примеры цен по Санкт-Петербургу (на сегодняшний день), тут не удивляйтесь некоторые компании Санкт-Петербурга цены указывают в валюте (рубль не стабильный).
Бетономешалка JZM-350-т
(цифры это объём выгрузки в кг).
цена 210 000-ь рублей.
Бетономешалка JZM-450-т, 6 200-и долларов (на сегодня это 453 750-т рублей с копейками).
Бетономешкалка JZM-750-т, 483 000-и рублей.
Указанные цены это без доставки по Санкт-Петербургу.
Доставка бетономешалки на объект оплачивается отдельно.
На бетономешалки даётся гарантия.
В принципе можно и напрямую связаться с производителем, в этом случае цена будет меньше.
Хотя если у Вас один строящийся объект, то потери по деньгам через посредников, не такие значительные.