Обычно в этой тумбе находится мусорное ведро, возможно запах от туда.
Если нет, то скорей всего нет герметичности на входе гофры сифона в раструб тройника (или уголка).
В своей практике сталкивался с ситуацией, когда заходную часть гофры сифона вставляли в раструб тройника без уплотнительного кольца, отсюда и проблема.
Извлекаем гофру из раструба, в паз раструба устанавливаем уплотнительное кольцо, смазываем его и только после этого вставляем гофру сифона, в раструб.
Также проверьте соединение канализационных труб, возможно там нет герметичности.
Срыв гидрозатвора, или устанавливали вот такой
гофрированный сифон с ошибками, то есть не сделали "петлю" нет гидрозатвора и все запахи попадают в помещение.
Если у Вас сифон с отстойником, то колбу отстойника нужно регулярно откручивать, чистить, промывать в отстойнике могли собраться остатки пищи (это кухня) и далее через некоторое время появляется неприятный запах, чаще через сливное отверстие раковины, но может и из тумбы.
Откручиваем колбу сифона, чистим его.