Честно говоря получается абсолютная нелогичность, одно исключает другое.
Вы же пишите о закачивании штукатурки фасада, чем-то же штукатурили, не стоит менять тип штукатурки, если уже начали.
Пишите об оттепели, значит не желаете применять штукатурные смеси "зима".
"Классической" штукатуркой (цемент-песок-вода), можно штукатурить до +5-и градусов, ещё лучше + 8-и и не ниже.
+5 это предел, причём такая температура должна быть и днём и ночью, то есть в течении суток, а не только дневная.
В зависимости от слоя, штукатурка может сохнуть и две недели, слово "оттепель" не подразумевает такое количество тёплых дней, это слово означает кратковременное потепление.
Я бы посоветовал остановить работы до весны.
Ну или действовать иначе, можно тепляк организовать, то есть прямо по лесам и тепловые пушки.
Можно купить специальные штукатурки, ими можно работать при температуре до -20-и градусов, но опять же одна штукатурка, затем другая, и всё это на одном фасаде, это не совсем правильно.
Так же важно знать из какого материала Ваши стены (бетон, кирпич, дерево, ячеистый бетон, саман и так далее), какой слой штукатурки.
Информации нет.
Вот выравнивающая (есть ограничение по толщине слоя) фасадная штукатурка в варианте "зима" (до -10-и градусов) "Perfekta",
хотите ей поработайте, если не подходит, значит конкретизируйте вопрос, подумаем о другой штукатурке.
Тут важно знать, что при замесе воду всё равно надо разогревать и поверхность желательно чуть согреть, к примеру тепловой пушкой.