Как усовершенствовать мыльницу, чтобе не раскисало мыло?

Фигаро [16.8K] 9 лет назад

Здравствуйте. Чтобы Ваше мыло "не раскисало", необходимо в мыльнице иметь отверстия. И чем больше этих отверстий, тем лучше. В идеале решетчатая мыльница. Ваша задача: чтобы мыло не лежало все время в воде. А в решетчатой мыльнице, Ваше мыло никогда не будет "киснуть".

модератор выбрал этот ответ лучшим

Если у вас решетчатая мыльница тогда вам и советы не нужны, но если мыльница пластиковая придется немного постараться. Отверстия в мыльнице можно сделать при помощи шуруповерта и подходящей биты, если у вас нет шуруповерта, вы можете просто проделать отверстия например шилом, но при этом вам понадобится немного больше постараться. После этого ваше мыло всегда будет сухим.