Здравия желаю!
Для установки диммера на место выключателя (они по габаритам и способу крепления должны быть идентичны) произведите следующие действия -
- отключите напряжение в помещении (автомат защиты),
- демонтируйте выключатель,
- соедините два провода, отходящих от выключателя к люстре,( на нагрузку),
- убедитесь, что подходящий к выключателю провод - фазовый (индикатор горит),
- установите на место выключателя диммер, при этом обязательно соблюдайте подключение выводов строго к фазе и к нагрузке,
- к нагрузке - провода, что Вы соединили, идущие к люстре,(фиолетовый на рис.)
- к фазе - провод, что подходит к выключателю (который Вы проверяли индикатором, черный на рис.)
Успехов.
Простите, рис в Paint - "не стреляйте в пианиста..."