Проблем у вас с таким вариантом скручивания газового шланга в кольцо, как на картинке не будет, по поводу того что свернули шланг таким образом, тем более закрепили стяжкой, чтоб он находился в таком положении - но лично я бы хотел обратить внимание на то, что есть общие нарушения, к которым могут придраться и сделать замечания контролёры газового хозяйства!
Первое - это как и заметили другие авторы, это ввод газового шланга внутрь тумбы! Такого не должно быть, нужно полностью удалить заднюю стенку тумбы, а не выпилить маленький квадратик, для просовывания газового шланга, либо использовать для удлинения металлические трубы!
Вот так советуют делать подводку мастера из горгаза.
Так же вопрос задавался уже давно, на сегодняшний день подключения газовых приборов разрешается только при использовании сертифицированных
Сильфонных подводок (это металлические подводки из гофрированной нержавеющей стали) использовать такого рода шланги которые у вас на картинке, уже не разрешают, ну разве что они у вас уже стоят, но мастера или контролёры газового хозяйства, вам укажут на необходимость замены на соответствующий требованиям сильфонный шланг.
Но это ещё не всё! Даже если опустить всё предыдущее, - обратите внимание на кран и как подключен шланг там!
Шланг накручен под прямым углом, и уже видно что начинает перегибается, это запрещено, на это обязательно обратит внимание работник горгаза и сделает замечание.
В этом месте нужно обязательно установить металлический угол (поворот на 90°), чтоб он смотрел вниз, и толлко тогда подключить шланг, который будет висеть, точно так же как и вместе подключения к варочной панели.
Вот нашел вам картинку, чтоб понятнее было, только таким образом можно подключать газовые подводки к приборам - чтоб шланг свисал исключительно вниз, без изломов!
Поэтому нужно переделывать всё! На сегодняшний день это не соответствует требованиям, и то что он у вас правильно или неправильно скручен, не имеет ни какого значения!