В прихожую на пол можно и керамическую плитку уложить.
Но если решили керамогранит, или клинкерную плитку. то в первую очередь определяемся с ценой вопроса.
Клинкерная плитка дороже керамогранита. если это на первом месте, то керамогранит лучше.
За керамогранитом проще ухаживать, это прочная (но хрупкая, учитываем это) плитка.
Керамогранит укладывают в помещениях с высокой проходимостью, коридор к таким помещениям, относится.
Керамогранит устойчив к истиранию. его чуть проще укладывать чем клинкерную плитку.
Если у Вас в коридоре уложены "теплые полы" то рекомендую керамогранит, он лучше подходит к системам "теплый пол" хотя и клинкерная плитка не исключение.
Но учитывайте (особенно при значительной толщине плитки) керамогранит тяжелый, основание должно быть прочным и ровным. впрочем и клинкерной плитке, это также относится (ровное основание).
У нас в коридоре уже лет 5-7 как уложен вот такой
керамогранит и нет с этой плиткой проблем.