Как самому можно перепрограммировать навигатор?

викт [59] 9 лет назад

Перепрограммировать (то есть, прошить) не просто. Причин несколько. Первая - если ваш девайс вообще "убит", то вам потребуется специальное оборудование. Конечно, под рукой его не будет. Поэтому не усложняйте себе жизнь и обратитесь к специалистам.

Второй момент - чтобы прошить девайс, надо найти именно вашу прошивку, которая, конечно, идеально подходит именно вашему навигатору. То есть, никаких экспериментов в данном случае ставить нельзя.

Если вы решили, что справитесь самостоятельно, то я вам рекомендую найти форумы, на которых нужная вам прошивка доступна для скачивания.

Очень жаль, что вы даже пояснения не написали, было бы просто вам подсказывать действия.

Скажу в общих чертах.

1). Навигатор рекомендую подзарядить.

2). Лучше всего на официальном сайте найти нужную вам прошивку. Официальное - законное, всегда лучше, согласитесь. В разделе "Поддержка /помощь" можно получить нужную информацию.

3). Если вам нужны кардинальные изменения, например, меню изменить вам захочется, то тогда придется просто купить новенький гаджет. Прошивка такие изменения не внесет.

*

Далее надо будет сделать следующие шаги.

1). берем карту SD. Ее обязательно нужно будет отформатировать.

2). затем выбранную прошивку на эту карту копируем.

3). потом карту вставляем в разъем и прошиваем.