К примеру, когда мы решали, какие двери устанавливать в гостиной, то долго не думали.
Был решено поставить стеклянные.
Во-первых, всегда видно горит там свет или нет.
Потому что, к великому сожалению, домочадцы некоторые сильно злоупотребляют этой услугой. И мне кажется, что это даже эстетичней, нежели обыкновенные глухие.
Вообще, сейчас великое множество и глухих и дверей с остеклением.
Ассортимент в этом направлении очень богат.
Если вы действительно, серьезно относитесь к красоте Вашего быта.
Мы даже в туалете и в ванной комнате поставили двери с остеклением.
Вероятно вы будете удивлены, но конечно же мы не настолько глупы, чтоб выбрать то, что будет слишком явно показывать, что происходит внутри.
Выбрано было то, что называется пескоструйной технологией, где видимости практически нет.
Однако смотрится весьма неплохо.