Плиты ППУ (листовой жёсткий пенополиуретан) толщиной 50-т мм, продаются что называется "в чистом" виде, есть фольгированные плиты ППУ (с одной,или с двух сторон).
Есть пенополиуретановые плиты с пластиковым покрытием (как правило с двухсторонним, изготавливаются на заказ).
Есть пенополиуретановые плиты для более плотного соединения с выбранной четвертью на торцах,
есть без оной.
Всё это влияет на цены.
Вот цены на листовой пенополиуретан в Санкт-Петербурге (на сегодняшний день).
Стоимость квадратного метра плиты ППУ:
Плита пенополиуретановая без покрытия (толщина 50-т мм), цена 635-ь рублей квадрат.
Фольга с одной стороны, цена 700-т рублей за квадратный метр.
Плита ППУ толщина 50-т мм, покрытие двухстороннее платиком, цена 2050-т рублей квадратный метр.
Торцовку можно заказать отдельной услугой, стоимость 25-ь рублей за лист.
Лист пенополиуретана стандартных размеров, метр на метр, сорок см.