Здравствуйте! При самостоятельном монтаже мансардных окон необходимо соблюсти следующие нюансы:
- не экономить на хорошей монтажной пене, так как именно от нее зависит скорость фиксации окна;
- монтажную пену на оконную раму наносить с избытком, чтобы окно надежно соединилось с оконной рамой (избыток пены можно убрать после застывания);
- мансардные окна, как правило, имеют большие объемы, поэтому перед тем как сажать окно на монтажную пену несколько раз проверьте уровень наклона окна по всем направлением (измеряется строительным уровнем).
Это основные нюансы, которые нужно знать при монтаже мансардных окон.