В даном случае, на цену работы влияют следующие моменты:
Регион проживания.
Количество вставляемых мансардных окон.
Кровельный материал, или его отсутствие.
Размеры мансардного окна и так далее.
Вот цены по Москве (нет информации и Вашем месте проживания):
Монтаж мансардного окна в наклонную плоскость при подготовленном проёме и отсутствия кровельного покрытия от 3 500-й тысяч рублей (все цены будут "ОТ", ибо мы не заем конкретные размеры окна).
В работу входит:
Подготовка проёма под мансардное окно.
Монтаж мансардного окна.
Настройка, регулировка.
Монтаж защитного оклада окна.
Гидроизоляция.
Кровля гибкая черепица:
Монтаж мансардного окна от 7 500-й тысяч рублей.
Металлочерепица, шифер, профлист, монтаж мансардного окна от 6 000-ь рублей.
Ондулин, от 5 000-ь рублей.
И так далее.
К выше перечисленному пунктам добавляется "монтаж кровельного покрытия вокруг окна" и паро-изоляция.
Все цены только за работу, расходные материалы покупает заказчик, как и само мансардное окно.
Доставка мансардного окна на объект, так же оплачивается отдельно.