Какая цена монтажа мансардного окна в наклонную плоскость двускатной ломаной кровли?

NataBres [2K] 9 лет назад

Купили чудесную квартиру с мансардным вторым этажом, но в весьма запущенном состоянии. Ремонт начали делать со второго этажа. Для составления сметы замены окон, подскажите во сколько обойдется монтаж хороших окон в наклонную плоскость двускатной ломаной кровли? Как после установки проверить качество установки?

В даном случае, на цену работы влияют следующие моменты:

Регион проживания.

Количество вставляемых мансардных окон.

Кровельный материал, или его отсутствие.

Размеры мансардного окна и так далее.

Вот цены по Москве (нет информации и Вашем месте проживания):

Монтаж мансардного окна в наклонную плоскость при подготовленном проёме и отсутствия кровельного покрытия от 3 500-й тысяч рублей (все цены будут "ОТ", ибо мы не заем конкретные размеры окна).

В работу входит:

Подготовка проёма под мансардное окно.

Монтаж мансардного окна.

Настройка, регулировка.

Монтаж защитного оклада окна.

Гидроизоляция.

Кровля гибкая черепица:

Монтаж мансардного окна от 7 500-й тысяч рублей.

Металлочерепица, шифер, профлист, монтаж мансардного окна от 6 000-ь рублей.

Ондулин, от 5 000-ь рублей.

И так далее.

К выше перечисленному пунктам добавляется "монтаж кровельного покрытия вокруг окна" и паро-изоляция.

Все цены только за работу, расходные материалы покупает заказчик, как и само мансардное окно.

Доставка мансардного окна на объект, так же оплачивается отдельно.

система выбрала этот ответ лучшим

Здравствуйте! Если окно будет изготовлено отдельно, а Вы лишь пригласите специалистов для монтажа мансардного окна, то в среднем цена работы составит от 1000 до 3000 рублей. Данный ценовой разрыв обусловлен тем, что в отдельных регионах РФ уровень заработной платы значительно выше, и обычная установка мансардного окна, даже в наклонную плоскость кровли, может значительно отличаться от других областей. Лучше конечно же заказывать мансардное окно с дальнейшей установкой работниками фирмы, которая изготовила мансардное окно. В таком случае доплатить за монтаж придется не больше 1000 рублей.