Кварцевое техническое стекло можно купить у ОАО "ОКТБ ИС",
это завод занимающийся производством кварцевого стекла.
Адрес завода:
Московская область, город Химки, улица Первомайская дом № 56-ь (микрорайон Сходня).
Телефон:
ОАО "ОКТБ ИС" на сегодняшний день лидер на Российском рынке производителей кварцевых стёкл и изделий из них (трубы, стержни и так далее).
Покупая у производителя минуя посредника в виде продавца, Вы можете сэкономить и значительно.
Так же покупка у производителя автоматически гарантирует качество товара (на продукцию есть сертификат и с ним можно ознакомиться непосредственно на заводе).