Эта фраза Вашего вопроса говорит об изготовлении небольшого количества брусчатки, а точнее - ФЭМ (фигурные элементы мощения). Соответственно, это не промышленное производство, а кустарное изготовление.

Существует несколько способов изготовления ФЭМ:
- вибролитье- это когда бетонная смесь заливается в пластиковую или силиконовую форму плитки и укладывается на вибростол для удаления в структуре бетона пустот;
- вибропрессование - это когда бетонная смесь попадает в пресс форму и подвергается давлению пресса. Предварительно смесь может подвергаться вибрированию, но это зависит от устройства пресса. Здесь могут быть варианты- прессование влажной смеси в форме с последующей пропаркой или естественной сушкой.
Но любая технология имеет смысл для серийного производства, а в Вашем случае имеет смысл технология простой заливки бетона в формы. Если есть изготовить примитивный вибростол- это не помешает. Если нет- произведите несколько ударов по каждой форме- этого будет достаточно для получения качественной брусчатки.