Я так понял что Вам необходимо выполнить полировку акриловой ванны, а не её (ванны) ремонт, ремонт и полировка это не одно и тоже.
Есть в продаже целые наборы для ремонта и полировки акриловых ванн.
Обратите внимание на слово "полировка"
покупая такой комплект.
Ибо есть иные ремонтные комплекты с другими составляющими (для ремонта крупных трещин, глубоких царапин и так далее).
Для качественной полировки акриловых ванн используется два типа полиролей, один восковый, придаёт акриловой ванне блеск (внешний вид, как только купили) второй полироль абразивный.
Можно купить полироль по отдельности, можно комплектом, тут уже надо видеть Вашу ванну.
Вы пишите о трещинах (не больших), я бы посоветовал покупать набором, в наборе не только полироль, но и специальные ткани, наждачная бумага разной фракции, полировальная паста и так далее.
Возвращаясь к вопросу, есть такие полироли, вот к примеру финишный восковый полироль для акрила.
От этой же компании есть и полироль для предварительной полировки акрила.