Конечно же лучше бы знать более конкретно о каком регионе идёт речь.
Полироль для керамогранита продаётся по всей территории РФ, без исключений.
К примеру в Москве полироль можно купить в компании ООО "Дист".
Адрес:
Москва, Алтуфьвское шоссе дом № 79Д.
Телефон:
Компания "Дист" занимается продажей всего что связано с камнем, плиткой и так далее (средства защиты, ухода, инструмент для резки и обработки).
В частности в наличии имеется полироль Universal (Универсал),
это полироль по мрамору, керамике, керамограниту и так далее.
Полироль от Итальянского производителя.
Наносится легко и просто.
Нанесли на поверхность (поверхность сухая и чистая) подождали минуту и далее располировка сухой, мягкой тряпкой.
Если Вы вообще имели в виду где продаются данные полироли, то в любом солидном магазине в котором продаётся керамогранит есть и средства ухода за ним.
Посетите магазин где покупали свою плитку по месту жительства, там наверняка есть полироль для керамогранита.