После ремонта комнаты мы решили обойтись без стенки, вообще чтобы шкафов не было в этой комнате и от знакомых постоянно слышим вопрос - а где стенка будет стоять? Такое ощущение, что зал без стенки не комната уже стала.
Места больше без нее, просторнее как-то все выглядит, мне лично нравится, а шкафы я поставила в коридоре только не один, а два.
Я уже привыкла, что комната без шкафов и мне нравится такой дизайн комнаты.