Цена на шиферные гвозди зависит от нескольких параметров:
В первую очередь это размеры гвоздя, включая длину гвоздя и его диаметр.
Купленное количество, есть оптовые цены, тут есть интересный момент, одни компании продают поштучно , к примеру цена за сто штук, за 1000-у, другие продают килограммами, сходу сложно сориентироваться, что дешевле и выгодней.
Шиферные гвозди могут быть вот такими (широкая шляпка),
и вот такими,
к гвоздю идёт шайба и резиновая прокладка, цены разные.
Регион проживания, очень сильно влияет на цену шиферных гвоздей.
Вот примеры цен по Московской области:
Шиферный гвоздь, оцинкованная широкая шляпка.
В зависимости от диаметра и длины гвоздя, цена от 30-и, до 35-и рублей за килограмм, это цена от производителя, в рознице они дороже, от 50-и рублей килограмм.
Шиферные гвозди с шайбой и резиновой прокладкой , опять же в зависимости от размеров стоят от 140-и рублей за упаковку, в упаковке 50-т штук.