Есть мелкий опт, есть крупный опт.
Если речь просто об опте, то проще найти те не многочисленные компании в Москве торгующие только в розницу.
Даже не большие магазинчики по продаже строительных материалов торгуют и в розницу и мелким оптом.
А в целом, вот ряд компаний торгующих и оптом в том числе:
Компания "АсСнаб",
Москва, Семёновская набережная, дом № 2/1-н, строение 1-н.
Телефон: 5-45-21-38.
ООО "Стройснаб 2000".
Москва, улица Сельскохозяйственная, дом № 4-е, корпус № 16-ь.
Телефон: 78-3-98-50.
Компания "Давснаб", Москва, Нахимовский проспект, дом № 24-е.
Телефон: 7-96-62-90.
Со всеми, выше перечисленными компаниями, можно заключить договор на постоянную поставку строительных материалов.
Они же осуществляют доставку.
А в общем-то лучше определиться о каких именно строительных материалах идёт речь, есть компании узко специализированы на определённых строительных материалах, у них цены ещё интересней.