Инертные материалы. Где заказать?

Козян [2] 2 года назад

Нужны Инертные материалы.

Это зависит от той местности, где вы проживаете и от того количества инертных материалов, которое вам нужно. Если вам нужен песок для замены, например, плитки в кухне или ванной, то необходимое вам количество этого инертного материала привезут прямо в квартиру из любого строительного магазина, имеющегося в вашем городе. Если вы хотите открыть свой бизнес по производству бетона и раствора, то поинтересуйтесь ближайшими к вашему городу карьерами по добыче песка или гравия, и находящимися как можно ближе к вашему производству щебзаводами и предприятиями, выпускающими керамзит.

система выбрала этот ответ лучшим

Как ни странно, но любые материалы можно заказать либо у перекупов (их еще модно называть диллерами), либо напрямую там, где их производят. Но есть нюансы. На производстве скорее всего будет большой опт, и в розницу они врядли что-то продадут, у перекупов (магазины, темкие точки продаж) уже можно говорить про средний/мелкий опт или же розница (по литру/ килограму или мешку, в зависимости о каком материале идет речь)