Неплохо бы было и знать каком доме они установлены, т.к. есть различные варианты. Самым практикуемым методом утепления в настоящее время является метод трёхслойной теплоизоляции.
Первый слой отвечает за герметизацию шва и им является сама монтажная пена. В неё, где обнаруживается выступающий холод, добавляют свежую пену.
Второй слой служит для защиты монтажной пены. Его можно выполнить с помощью специального герметика, обладающего хорошими влагозащитными свойствами или же при помощи пароизоляционной ленты для окон пвх.
Третьим слоем ляжет гипсокартон. Вырезав по размеру, заготовки крепят к стенам дюбель - шурупами.