Если закладная сделана правильно, то это означает что фанера надёжно закреплена к стене, это может быть толстая фанера, или более тонкая в два слоя.
Получается что мы крепим раковину к комбинированной стене, (многослойной) это гипсокартон, фанера и бетон (к примеру, хотя может быть и кирпич).
Крепления для раковин разные, допустим у Вас вот такие,
крепления можно купить разные по диаметру, разной длины, но одного типа.
Это крепления под "Тюльпан" (раковина с ногой).
Устанавливаем ножку.
На ножку чашу.
Кочки пальцев окунаем в любой раствор.
Через отверстия раковины делаем разметку.
Убираем раковину с ножкой.
Керним.
Сверлим все три материала, возможно придётся менять свёрла.
Вбиваем дюбель, закручиваем шпильки, ножку на место, чаше на ножку и закручиваем гайки.
Если Вы имели в виду что-то другое, то в продаже есть вот такие анкера,
они для пустотелых конструкций.
Так же можно подобрать и по диаметру и по длине.