Чертеж полочки для цветов можно сделать самостоятельно. Зависит от количество горшков с цветами, которые будут на ней располагаться, какая высота цветов. Также где будет размещаться полка.
Вот такой чертеж полки, его можно легко изменить под свои размеры, внести требуемые изменения. Может возникнуть вопрос, как собираются некоторые узлы. Например, в таком варианте соединение на уголках. Полки вырезать целыми, а перемычки крепить на уголках.
Уголки устанавливают по два на каждое соединение (снизу) справа и слева. Если нагрузка на них будет большая, то уголки лучше брать из металла, для декоративных полочек уголки можно купить мебельные из пластмассы.