По моему мнению (да и многие мои коллеги с этим согласны и рейтинги об этом говорят) на сегодняшний день (если речь о декоративной фасадной штукатурки) лучшие штукатурки это Ceresit (Церезит),
"Церезит" это торговая марка всемирноизвестной компании Henkel (Хенкель).
Преимущества именно этих штукатурок:
Во первых полная линейка декоративных штукатурок, это и минеральные штукатурки и силиконовые, силикатные и.т.д.
Во вторых, технология связана с нанесением штукатурок, многослойна, то есть нужны и ремонтные смеси и грунтовки и.т.д, у "Ceresit" (Церезит) с этим всё в порядке, нужны грунтовки, нужна штукатурка для базового слоя, грунтовка, всё выпускается под этой маркой, а мы помним о совместимости материалов от одного производителя.
Цены вполне приемлемые, производство вынесено во многие страны, что положительно отражается на цене (есть и в России).
Качество, штукатурок на высочайшем уровне и это доказано годами.