Причин может быть несколько, рекомендую начать с самого вводного автоматического выключателя.
Рычаг ("Флажок") автомата должен находиться в позиции "Вкл" далее, возможно автомат включен, но нет на выходных клеммах напряжения, проверить можно даже вот такой
обычной индикаторной отвёрткой, если нет мультиметра.
И заодно проверьте насколько надежно зафиксированы провода в клеммах автомата (если клеммы винтовые, рекомендую подтянуть винты, но без фанатизма) и на этом и на остальных автоматах, которые не работают.
Если тут все в порядке, то возможно проблема с электропроводкой от вводного автомата и дальше.
Где-то обрыв и скорей всего фазного провода, начните с проверки скруток, если они есть, скрутки лучше вообще не использовать, провода можно соединять и клеммами (как вариант, есть и другие).
Возможно автоматы просто "выбивает" скорей всего не учли нагрузку и номинал автомата (нагрузку на которую он рассчитан).
возможно изначально приобрели некачественные автоматы (сталкивался с этим) которые вышли из строя.