Как переделать обычный гидравлический домкрат, чтоб работал и в горизонтальном положении?

домовой [64.5K] 9 лет назад

Он и так работает, пока канал закрыт маслом. А канал находится со стороны насоса, или как вариант со стороны крана опускания. Возможно у разных по разному. Если при горизонтальном положении низ домкрата чуть приопущен, шток выходит почти на полную. Попробуй и так, и так .Удачи.