В общем-то достаточно УЗО установить на вводе в дом, а если хотите на каждую группу (отвод), тогда нет смысла ставить вводное УЗО, хотя ставят для подстраховки, это называется "дублированная защита".
Я лично поставил УЗО на линии бойлера (электрически накопительный водонагреватель), на стиральную машину (вывел отдельной линией) и на вводе тоже стоит УЗО.
УЗО не дешёвый "девайс", смотрите уже по месту.
Правил которые просто обязывают ставить УЗО на каждую линию (отвод) нет, всё на усмотрение пользователей.
УЗО, это безопасность (защита) и если к примеру та же стиральная машина стоит в ванной комнате (влажное помещение), то экономить на УЗО не стоит, лучше пусть будет два УЗО (общее на входе и второе на линии с машиной) чем одно,
это же касается и бойлера в туалете (наиболее часто их там устанавливают).
Вывод:
УЗО на каждом отводе это дорого, но не критично, безопасность гораздо важней экономии.