В начале надо определиться со следующим:
Полиэтиленовую плёнку можно использовать как дополнительное утепление окна.
Плёнка крепится на двухсторонний скотч, или по периметру проёма, или прямо на раму окна, монтаж с внутренней стороны проёма.
В этом случае слишком плотная и толстая плёнка не нужна, достаточно плёнки толщиной в 100-о микрон, можно даже ещё тоньше, на неё не оказывается никаких нагрузок.
Если речь идёт о технологическом (по временной схеме) закрывании оконного проёма плёнкой, то тут лучше брать полиэтиленовую плёнку для теплиц, толщина не менее 200-и микрон.
На плёнку будут воздействовать различные атмосферные явления (нагрузки) снег, дождь, ветер поэтому она должна быть и толще и плотней плёнки монтированной изнутри помещений.
Это же (200-и микрон) относится и к плёнке которая будет закреплена снаружи, к примеру вместо разбитого стекла.
Так же важно понимать, какой бы толщины не был бы полиэтилен, он не долговечен и полноценно стекло в окне заменить не может.