Можно, и не только между парной и комнатой отдыха, но например между комнатой отдыха и помывочной (моечной).
Смотрятся такие блоки эстетически привлекательно, вот фото
для наглядности, и лучше покупать брать прозрачные блоки (есть ещё и цветные).
Качественные стеклянные блоки делают из закалённого стекла, они прочные, устойчивы к механическим повреждениям.
Стеклоблоки не боятся повышенной влажности, (это плюс), и высокой температуры.
За ними не требуется какой-то сложный уход, достаточно периодически протирать стеклоблоки.
Но есть и существенный минус, в своё время я из-за этого отказался от этой идеи.
Минус связан с дополнительной теплоизоляцией парной, если например под вагонку можно уложить теплоизоляцию, то в случае с о стеклоблоками это не возможно.
Точней технически это возможно, например наклеить на стеклоблоки отражающую теплоизоляцию, но тогда весь смысл использования стеклоблоков сводится к нулю.