Гибкий плинтус (гибкие галтели) упрощает процесс ремонта, отделку поверхностей. С помощью его можно замаскировать стыки на труднодоступных местах и на округлых поверхностях, например, на арках, заделка стыков между колоннами и потолочными покрытиями, для декорирования многоярусных потолков, с их многочисленными гнутыми и полукруглыми формами.
Выпускается несколько видов гибких галтелей : плинтусная лента, одна из самых популярных. Очень гибкая, пластичная, легко повторяет любой изгиб, легко монтируется.
Гибкий профиль. Нужно пользоваться согласно инструкции, профиль необходимо предварительно держать минут 15 в теплой воде.
Самые првлекательные гибкие галтели из полиуретана.