Можно приобрести любую стиральную машину-автомат, которая подходит Вам по функциональности и объёму бака.
Подбирать стиральные машины по габаритам, не совсем правильно (точней, совсем не правильно).
Малогабаритные стиральные машины имеют бак на 3-и, 3,5-й кг,
в ней даже двухспальное постельное бельё не постирать, а если семья из 4-х и более человек, то такая машина вообще не нужна, от неё нет пользы.
Это помимо того что они дороже стандартных машин (стандартных размеров), хуже стирают, хуже отжимают, быстрей выходят из строя.
Размер ванной комнаты важен, но гораздо важней сколько и какие сантехнические приборы в ней находятся.
К примеру душевая кабина с поддоном 80х80 (в см),
даже если ванна 150х150 (в см) всё равно останется место под стандартную стиральную машину с баком на 6-ь, 7-ь литров.
150 - 80 = 70-т см, а у нас машина 60-т см.
Благодаря такой душевой кабине и место для раковины будет, то есть важна правильная компоновка сантех-приборов в помещении, а не размеры стиральной машины.
Вывод:
Берите какую нравится, любая подойдёт, но см. выше (душ кабина и.т.п).
Если имели в виду конкретную модель, могу посоветовать Samsung WF1802NFWS
с баком на 8-ь кг (!), размеры стандартные, при наличии душевой кабины встанет в любую ванную комнату.
Двойное керамическое покрытие ТЭНнов, ресурс 10-ь лет и более, очень экономична (в плане потребления электроэнергии), надёжна.
А все эти стиральные машины под раковиной (узкие), это тоже вариант, но не всем подходящий, да и канализацию надо серьёзно переделывать, есть там свои нюансы.