Вы знаете, могу смело сказать, что стиральная машина фирмы Samsung WF1600WCW, хорошая. Достоинств этой машине много, есть один небольшой минус, возможно для некоторых она будет немного шумной, но для меня, эта стиральная машина отличной справляется со своей работой. Пользуемся больше 3-х лет, пока ещё не было необходимости обращаться к специалистам по ремонту. Так получилось, что в интернет – магазине, я заказывала совершенно другую модель, но прислали Samsung WF1600WCW. Цены были на стиральные машины одинаковые, разница только в габаритах, и в модели, но решила оставить стиральную машину.
Стиральная машина Samsung WF1600WCW вместительная, можно загружать вещи на 6 килограмм, есть специальный замок от детей, что очень важно, если в доме есть маленькие дети, можно стирать деликатные вещи. Есть специальный режим, который называется ручная стирка.
Самый главный плюс в стиральной машинке Samsung WF1600WCW, это наличие дисплея, на котором хорошо видно, сколько времени осталось до окончания стирки. Стираю не только легкую одежду, но и верхнюю, пуховики очень хорошо отстирывает, даже детское пальто помещается в стиральную машинку.
Если нужно на некоторое время отложить стирку, то можно воспользоваться специальной командой «Отложить стирку», выставить нужное время для стирки и постирать вещи.
Если нужно вещи только прополоскать, тогда это легко сделать, выбрав команду «Дополнительное полоскание».
Есть специальный отсек с фильтром и шлангом, благодаря этому шлангу вода не выливается.
Если вещи нужно очень быстро постирать, можно воспользоваться командой «Быстрая стирка», через несколько минут, вещи будут хорошо постираны.
Стиральная машина имеет специальный контейнер для порошка, кондиционера.
Самое главное достоинство в стиральной машине Samsung WF1600WCW, это наличие команды «Интенсивная Eco Bubble», благодаря этому режиму не только экономим электроэнергию, но ещё и стираем вещи с пузырьками. Так что в целом, стиральной машиной остались очень довольными, а минусов я не могу назвать, так как для меня их не существует.